Клиенты Го на Android - KGS Client и Goigo IGS

В связи с приобретением гуглофона озадачился установкой клиента для игры в Го. Установил и опробовал 2 клиента для онлайн игры (больше вроде бы и нету их...): KGS Client и Goigo IGS.

KGS Client - отличный клиент для игры на известном европейском сервере KGS. Работает стабильно, не вылетает. Очень удобное управление как стилусом так руками. Кажется, и я очень надеюсь на это, что клиент будет обновляться и развиваться. Единственный минус это цена - приложение стоит около 15 долларов.


Goigo (IGS Go / Baduk client) - красивый и приятный клиент для игры на сервере IGS (Pandanet). Работает замечательно, все вполне удобно, зарегистрировать аккаунт можно прямо из клиента (в отличие от KGS Client). К управлению нужно привыкнуть - 1 прикосновение к точке приближает доску, вторым подтверждаете свой ход. Мне показалось это не очень удобно, так как часто после приближения не видина вся ситуация вокруг места постановки нового камня. Однозначный плюс - цена. Клиент можно купить на https://market.android.com менее, чем за 4 доллара.


5 Комментариев:

oldyew комментирует...

есть еще anDGS, AndroidNoGo и KoalaGo

В AndroidNoGo есть бока, к примеру форовые камни в какой-то момент исчезают :)
KoalaGo не пробовал
а anDGS - просто супер

также есть еще несколько корейских клиентов, но пока не смог понять для каких серверов и как их использовать...

для поиска в маркете используйте weiqi, baduk, igo

Xenser комментирует...

А anDGS - на каком серваке работает? Если есть желание - опишите поподробнее и я добавлю запись на главную. Обязательно посмотрю сам приложение попозже.

Ramya комментирует...

If you are looking for roblox promo codes, then check this

Ramya комментирует...

check here for latest roblox promo codes

Ramya комментирует...

We have the working xbox gift card codes here